কমলনগর
তরুণীকে তুলে নিয়ে দলবদ্ধ ধর্ষণ, ৬ দিনেও গ্রেপ্তার হয়নি আসামি

গ্রাফিকস: আগামীর সময়
লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে এক তরুণীকে তুলে নিয়ে দলবদ্ধ ধর্ষণের ছয় দিন পেরিয়ে গেলেও কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ।
গত মঙ্গলবার (২৭ জুলাই) সন্ধ্যায় উপজেলার হাজিরহাট ইউনিয়নের একটি বাড়িতে অচেতন করে ছয়-সাতজনের একদল যুবক পালাক্রমে ধর্ষণ করে তরুণীকে।
এদিকে ভুক্তভোগী তরুণীটিকে বিষয়টি প্রকাশ করলে ঘটনার সময় ধারণ করা ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেয় অভিযুক্তরা।
মামলা ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী তরুণী স্থানীয় করুণানগর বাজারে একটি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে রিসিপসনিস্ট পদে চাকরি করেন। ২৭ জুলাই অপরিচিত নম্বর থেকে এলাকার ফরিদ আহাম্মদের ছেলে রবিন (২৪) তাকে ফোন দেন। তাকে পছন্দ করেন বলেও জানালেন। পরদিন সন্ধ্যায় তিনি কর্মস্থল থেকে বাড়ি ফেরার পথে রবিন ও রাকিব তরুণীর মুখে স্প্রে ছিটিয়ে দেন। এতে অচেতন হয়ে পড়লে তারা তরুণীকে একটি পরিত্যক্ত বাড়িতে নিয়ে পালাক্রমে ধর্ষণ করেন। পরে জ্ঞান ফিরলে তরুণী পাশে রবিন ও রাকিব ছাড়াও আরও চার যুবককে নেশাগ্রস্ত অবস্থায় দেখেন।
বিষয়টি পরিবারকে জানালে পরে তার মা বাদী হয়ে শুক্রবার রাতে রবিন ও রাকিবের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা কয়েক জনকে আসামি করে মামলা করেন।
কমলনগর থানার ওসি মো. ফরিদুল আলম জানালেন, ধর্ষণের ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেপ্তার করতে পুলিশের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।





