কৃষি ব্যাংক সিবিএর ঢাকা বিভাগীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত

সংগৃহীত ছবি
বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক এমপ্লয়ীজ ইউনিয়নের (সিবিএ বি-৯৮৫) ঢাকা বিভাগীয় সম্মেলন-২০২৬ ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। সম্মেলন শেষে মোহাম্মদ আলীকে সভাপতি এবং মো. শহিদুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে ঢাকা বিভাগের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়।
বুধবার (১৬ সেপ্টেম্বর) ব্যাংকের মিরপুর স্টাফ কলেজ মিলনায়তনে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সরকারের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী মো. আমিনুল হক প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে স্টাফ কলেজ কমপ্লেক্সে বৃক্ষরোপণের মাধ্যমে কর্মসূচির উদ্বোধন করেন।
উদ্বোধনী বক্তব্যে প্রধান অতিথি উল্লেখ করেন, বঞ্চিতদের প্রাপ্য সম্মান ফিরিয়ে দিতে বর্তমান সরকার নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে।
সিবিএ সভাপতি ফয়েজ উদ্দিন আহমেদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয় শ্রমিক দলের সভাপতি আনোয়ার হোসেন, বিএনপির নির্বাহী কমিটির সহ-শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ফিরোজুজ্জামান মামুন মোল্লা, ব্যাংকের ঢাকা বিভাগের মহাব্যবস্থাপক গোলাম মো. আরিফ, স্টাফ কলেজের অধ্যক্ষ এ.এইচ.এম. মাহবুবুল বাসেত ভূঞা, শ্রমিক দলের অর্থ সম্পাদক মো. রফিকুল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মঞ্জুরুল ইসলাম মঞ্জু, আহ্বায়ক কাজী শাহ্ আলম রাজা এবং সদস্য সচিব মো. কামরুজ্জামান।
অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথি হিসেবে যোগ দেন অফিসার্স কল্যাণ সমিতির প্রধান সমন্বয়ক মো. জাহিদ হোসেন (ডিজিএম), সমিতির আহ্বায়ক সৈয়দ লিয়াকত হোসেন (ডিজিএম) ও সাধারণ সম্পাদক নূরে আলম শাওন। সিবিএর সাধারণ সম্পাদক মো. মিরাজ হোসেন অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন এবং বিশেষ বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন।



