আরোহীকে চাপা দিয়ে বাইক টেনে নিয়ে গেল বাস, বিএনপি নেতা নিহত

ছবিঃ আগামীর সময়
নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলায় একটি বাস মোটরসাইকেলকে চাপা দিয়ে প্রায় আধা কিলোমিটার টেনে নিয়ে গেছে। এতে নিহত হয়েছেন মোটরসাইকেল আরোহী বিএনপির এক নেতা।
শুক্রবার (২৭ মার্চ) রাত ৮টার দিকে বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের বড়াইগ্রাম উপজেলা রাজ্জাক মোড় এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।
নিহত বিএনপি নেতার নাম আব্দুল আজিজ (৬০)। তার বাড়ি পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার ঝিনাইগাড়ি কলকটি গ্রামে। তিনি ভাঙ্গুড়া উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ছিলেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আব্দুল আজিজ মোটরসাইকেলে করে বনপাড়া থেকে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। পথে রাজ্জাক মোড়ে পৌঁছালে ঢাকাগামী যমুনা লাইন পরিবহনের একটি বাস পেছন থেকে মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়েন আজিজ।
আরও জানা যায়, দুর্ঘটনার পর মোটরসাইকেলটি বাসের চাকায় আটকে যায়। পরে প্রায় আধা কিলোমিটার পর্যন্ত মোটরসাইকেলটিকে টেনে নিয়ে যায় বাস। স্থানীয়রা আজিজকে উদ্ধার করে বড়াইগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বনপাড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান বলেছেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

