পূজা উদযাপন পরিষদের প্রতিবাদ কর্মসূচি

বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয় - আগামীর সময়
গাইবান্ধায় নির্মীয়মাণ রাম মূর্তির অবমাননার প্রতিবাদে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকালে নগরের প্রেস ক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
পূজা উদ্যাপন পরিষদের কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে এই কর্মসূচি পালন করা হয়। বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ চট্টগ্রাম জেলার সভাপতি নিতাই প্রসাদ ঘোষ এতে সভাপতিত্ব করেন।
সভায় বক্তারা বলেন, গাইবান্ধায় একটি রামমূর্তি নির্মাণ করা হচ্ছে। সেখানে কিছু উগ্রবাদী নির্মাণাধীন মূর্তিটি ভাঙচুরের চেষ্টা চালায়। নানাভাবে অবমাননা করে। এ ছাড়া বিভিন্ন জেলায় কিছু মন্দিরে ভাঙচুর করা হয়।
এতে বক্তব্য রাখেন পূজা পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শ্যামল কুমার পালিত, চট্টগ্রাম জেলার সাধারণ সম্পাদক সুগ্রীব মজুমদার দোলন, সহসভাপতি বিপুল কান্তি দত্ত, বিজয় কৃষ্ণ বৈষ্ণব, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক বিশ্বজিৎ পালিত প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। পরে একটি মিছিল বের করা হয়।




