পটিয়ায় প্রতিমন্ত্রী আমিনুল : ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন মিনি স্টেডিয়ামের

ছবি: আগামীর সময়
যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমিনুল হক বললেন, বর্তমান সরকারের নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী প্রতিটি উপজেলা পর্যায়ে মিনি স্টেডিয়াম নির্মাণের যে কার্যক্রম চলমান তা আজ আনুষ্ঠানিকভাবে পটিয়াতে শুরু হয়েছে। আশা করি দ্রুত সময়ের মধ্যে স্টেডিয়ামের নকশা অনুযায়ী কাজ শেষ হবে।
শুক্রবার (৫ জুন) দুপুরে পটিয়া উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে পটিয়া উপজেলা মিনি স্টেডিয়াম নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি স্থানীয়দের উদ্দেশ্য করে জানালেন, সরকারের অর্থায়নে এ স্টেডিয়ামটি নির্মাণ করা হচ্ছে। এর রক্ষণাবেক্ষণের দায়িত্ব আপনাদের। আমরা ঢাকাসহ সারা বাংলাদেশের প্রত্যেকটি জেলা উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ে মাঠ সংরক্ষণ এবং মাঠ সংস্কারের একটি কমিটি রয়েছে। সে কমিটিতে আমিসহ আমার সঙ্গে আরও দুজন রয়েছেন। আমরা সারা বাংলাদেশর তৃণমূল পর্যায়ে খেলাধুলাকে ছড়িয়ে দিতে চাই।
পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানুর রহমানের সভাপতিত্বে উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম-১২ (পটিয়া) আসনের সংসদ সদস্য মোহাম্মদ এনামুল হক এনাম।




